09.03.2021

Приглашение МашЭкспо 2021

Добрый день!

Приглашаем Вас и ваших коллег посетить международную выставку металлообработки и сварки MashExpo Siberia, которая пройдет с 30 марта по 2 апреля 2021 года в Новосибирске, в выставочном комплексе МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Преимущество посещения выставки:

  • ознакомиться с передовыми технологиями и оборудованием в области металлообработки;
  • увидеть представленные на стенде образцы в работе;
  • проконсультироваться со специалистами-профессионалами;
  • подобрать необходимое оборудование для решения Ваших производственных задач.

На выставке будут представлены:

Координатно-пробивной пресс с ЧПУ MTX PLUS FLEX (6) 1250/30-2500 производства компании EUROMAC S.p.A. (Италия).

EUROMAC представляет новое поколение координатно-пробивных прессов для обработки листового металла.

Непревзойденная универсальность, гибкость обработки и расширенный спектр процессов: пробивка, высечка, формовка, нарезание резьбы, гравировка, маркировка, отбортовка, прокатка ребер жесткости, резка, вырезание отверстий, формирование жалюзийной решетки и карманов с разными углами и прочие технологические операции, выгодно выделяются по сравнению с лазерными станками. Владелец координатно-пробивного пресса EUROMAC может изготавливать продукцию из следующих материалов: низкоуглеродистая и нержавеющая сталь, алюминий, латунь, медь, а также композитные материалы и пластмассы. Использовать толщины листа от 0.45 до 12 мм.

Пробивные прессы EUROMAC представляют собой высокопроизводительные, высокоскоростные координатно-пробивные прессы, которые способны снизить производственные издержки — это намного больше чем просто пробивной пресс это полноценный обрабатывающий центр для листового металла.

lmt1.jpg

Гибочный пресс модели PHSY 10030 с 4-мя управляемыми осями Y1, Y2, X, R и стойкой ЧПУ ESA S660 производства компании FRATELLI VIMERCATI SNC (Италия).

Гибочные прессы компании VIMERCATI объединяют в себе новаторские технологии, высокую точность и скорость. Представленный нами гибочный пресс способен облегчить процесс гибки листового металла, благодаря синхронизации всех конструктивных особенностей и варьированию систем заднего упора возможна беспроблемная обработка широких спектров заготовок с высокой повторяемостью. Весь процесс от первоначального замысла до получения готовой детали демонстрирует исключительную продуктивность, что любой пользователь сможет интуитивно правильно работать с ним.

Листогибочные прессы VIMERCATI сочетают целый ряд преимуществ: самый большой спектр по обработке деталей в своем классе, максимальная точность, высокая динамика осей, точные углы уже с первой детали, интуитивное программирование и управление станком, а также использование высококачественных компонентов и решений по автоматизации процесса гибки, что отмечено на крупнейших международных выставках.

lmt2.png

Ждем Вас на MashExpo Siberia 2021 номер нашего стенда A500!

Подробно ознакомиться с деловой программой можно на сайтах: Euromac и FratelliVimercatiSnc

Все публикации