Есть на складе
Euromac

Гибридная система FLEX

Выберите идеальную конфигурацию: одиночные станции (A, B, C или D до Ø 88,90 мм) или Multitool (до 66 инструментов, 30 из которых вращаются). Все что вам нужно это гибкое, быстрое и легкое оснащение станка необходимым для работы. Euromac дает Вам такую возможность.

Намного больше чем просто пробивной пресс:
полноценный обрабатывающий центр для листового металла

Мы часто не используем все возможности, которые способны предложить современные технологии. Пробивные прессы Euromac - это действительно полноценные обрабатывающие центры для листового металла. Каждая станция может быть оснащена для выполнения формовки, гибки, обработки кромок и нарезания резьбы. Когда лазеры подводят, Euromac делает свою работу!

Что лучше Электомеханика или Гидравлика? Почему бы не получить лучшее от обеих систем? Наша уникальная гибридная запатентованная система FLEX сочетает в себе мощность гидравлики с точностью и скоростью электронного управления. Система FLEX энергоэффективна: при среднем потреблении электрической мощности 8,5 кВт она снижает потребление до 4,5 кВт/час во время пробивки. Помимо настройки хода каждого пуансона, с помощью системы FLEX вы также можете управлять:

  • Скоростью удара от 10 до 2000 ударов/мин
  • Ускорением / замедлением гидроцилиндра
  • Временем задержки гидроцилиндра до и после рабочего цикла
Благодаря системе Flex каждый владелец Euromac теперь имеет полный контроль над операциями формовки с абсолютной и постоянной точностью, а также возможность выполнять любую другую задачу быстро, надежно и экономично.

Интерполяция по оси и синхронизация хода гидро- цилиндра обеспечивают превосходные результаты обработки кромки и коррекции без следов и деформаций.

Примеры конфигурации инструментов из множества доступных:

1.png
2.png
3.png
15 инструментов

12 вращающихся инструментов

3 фиксированных инструмента
23 инструмента

20 вращающихся инструментов

3 фиксированных инструмента
27
инструментов

24 вращающихся инструмента

3 фиксированных инструмента

Мощный доступный простой быстрый и даже больше...

Цельнолитая станина MBX plus из прочного чугуна Meehanite® (700Н/мм²) разработана с использованием метода конечных элементов (FEM) и с размещением пробивной головки непосредственно в моноблочной станине. Это высокопроизводительный гидравлический станок с таким же высокоскоростным перемещением по осям, как и MTX plus, и скоростью 600 ударов в минуту. Он обладает всеми ключевыми характеристиками пробивных прессов Euromac, выполняет формовку, обработку кромок и вырубку Модель MBX plus также может быть оснащена 60 инструментами, 30 из которых вращающиеся.

Система Autoindex

Прямое вращение инструмента на станциях Euromac AutoIndex выполняется с использованием меньшего числа механических компонентов, что гарантирует мощную работу, более надежные результаты обработки и реже требует технического обслуживания, позволяя сэкономить время. Диапазон дополнительных опций, доступных для MBX plus, включает вакуумную систему, комбинированные столы с щетками и шариками, Multitool FMTE 10, Multitool FMTE6 и Multitool FMTE4.

* для листов весом более 50 кг требуются комбинированные столы с щетками и шариками

Опции:

  • Вакуумная система
Бренд
Материал
Алюминий
Сталь
Нержавеющая сталь
Низкоуглеродистая сталь
Макс толщина, мм
6
Мощность мотора, квт
8.5
Вес, кг
8100
Длина, мм
3630
Ширина, мм
2230
Макс. усилие пробивки (кН)
300
Ход по оси Y с Multitool / одиночным инструментом (мм)
1300 / 1250
Ход по оси Х (мм)
1300
Автоматический перехват по оси Х (мм)
до 10.000
Система контроля гидравлики сервомотором
недоступна
Точность при формообразовании (мм)
+/- 0.1
Вращающиеся в двух направлениях D-станции Автоиндекс
3
Стандартное раскрытие захватов (мм)
11
Количество автоматически устанавливающихся захватов
2
Макс. скорость пробивки (удар/мин):
При шаге 20 мм
250
При шаге 1 мм
550
Диапазон толщин (мм)
0.6 - 6
Макс. вес листа при уменьшении скорости по осям (кг)
150*
Количество USB портов
6
Среднее энергопотребление (кВт/час)
4.5

Карта поставок оборудования